Газорезчик

Обучающая программа "Газорезчик" предлагает уникальную возможность овладеть искусством работы с режущими газами и развить навыки газорезки металлических материалов. Курс разработан для начинающих и опытных специалистов, которые стремятся освоить газорезочные техники и достичь высокого профессионального уровня.

Участники программы ознакомятся с различными видами режущих газов, основными принципами работы с газорезочным оборудованием и изучат разнообразные техники газорезки. Курс включает в себя обучение безопасным методам хранения, подготовки и использования газовых баллонов и газорезочного оборудования.

В рамках программы участники получат практические навыки, выполняя различные задания и проекты, которые помогут им развить уверенность и мастерство в газорезке. Они изучат различные техники резки металла, включая прямую газорезку, штанговую газорезку и кислородную резку, а также научатся использовать различные типы горелок и соблюдать правильные техники резки для достижения высокой точности и качества реза.

Программа также уделяет внимание вопросам безопасности и соблюдению норм и стандартов в работе с режущими газами. Участники будут обучены правилам безопасного использования газорезочного оборудования, предосторожностям и эффективным методам работы, чтобы минимизировать риски и обеспечить безопасную и продуктивную рабочую среду.

По завершении программы, участники будут обладать всеми необходимыми знаниями, навыками и умениями для успешной работы в качестве газорезчика. Они смогут применять свои навыки в различных сферах, связанных с металлообработкой и строительством, и принести значительный вклад в производственные процессы, обеспечивая высокую точность, качество и эффективность в газорезочных операциях.

 

Контактная информация:

ул. Бардина 25 (металлургический корпус СибГИУ), каб. 312М.

Тел.: 8(3843)74-23-49, 8-913-076-85-90 

Яндекс.Метрика